Похожие вопросы
- Подскажите, в начале февраля туристов катают в Черногории, в Перасте на остров или это только во время сезона? Приезжают друзья, хочется им показать залив с островами.
- Подскажите: открылся ли отель Святой Стефан? Если нет, то можно ли в этом сезоне пользоваться там пляжем (бесплатно)?
- Подскажите - можно ли где то в окрестностях Будвы разжечь костер? Может быть специально отведенные места уже с кострищами? или какой-то отель или вилла? На пляже или в горах с видом на море?
- В Черногории, в Луштице пляжи только отельные? Есть ли вход свободный? Пишут - что вход и 2 лежака 150 евро в день. Кто был в тех краях, как там?
- Никто не знает случаем цены на водное такси из Будвы до аэропорта Тивата? Как будто бы сильно быстрее, но может стоит космос за 40мин езды
- Подскажите пожалуйста хорошие пляжи и кафе . Будем неделю в Тиват.