Похожие вопросы
- Ситуация - необходимо поехать в Сингапур на 2 дня. Нужна туристическая виза. Готовы делать, но тур.
- Подскажите, пустят ли изначально в страну, если летим транзитом, но прилетаем в 09 утра,а улететь хотим через 4 дня, но вылет рейс в 10 45 (
- Если приезжаю в Сингапур на 4 дня по транзиту. Но показываю в аэропорту на таможне бронь отеля только на 2 дня, т.к.может поменяю отель на другой в другой части города. Вопросов не возникнет у них или это нормально?
- Можно ли купить билеты Москва-Сингапур-Москва ( с пересадкой на ближнем востоке)
- Подскажите пожалуйста летим в Сингапур из Москвы компанией Etihad, хотим 3 дня быть в Сингапуре 72часа, и после летим на Бали , будут ли у нас Etihad требовать визу в Москве перед посадкой?
- Подскажите, пожалуйста, Москва-Пекин(2 дня)-Сингапур(3 дня расчитываю по транзитной визе находится)-Куала Лумпур(пересадка 6 часов одной авиакомпанией)-Мале(8дней)-Шарджа(пересадка14часов)-Москва. Не нужна виза в Сингапур?