Похожие вопросы
- У меня такой вопрос , может кто подскажет : у меня двойное гражданство ( Грузия и Россия )
- Мы хотим взять машину напрокат . Как вообще с ПД, в чем сложность водить на дорогах Грузии? Если ехать из Батуми в Тбилиси, то как состояние дорог, перевалы, важна резина?)
- Мы хотим взять машину напрокат. Как вообще с ПД, в чем сложность водить на дорогах Грузии? Если ехать из Батуми в Тбилиси, то как состояние дорог, перевалы, важна резина?))
- Прилечу одна раньше других посмотреть город, потом подруга собирает грандиозное мероприятие где-то в горах. Уедем и не вернемся.
- Подскажите, пожалуйста. Мы из Беларуси, в прошлом году отдыхали в Абхазии, хотим побывать в Грузии. Не возникнет ли трудностей при пересечении границы? Едем на машине.
- В июле с мужем собираемся в Батуми,хотела бы узнать, с какой валютой ехать? выгодно ли с долларами или с манатами? И есть ли нормальные криптообменники с выдачей наличных денег(лари), у меня USDT. Буду очень благодарна за ответы