1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста куда можно обратиться в Ереване в случае отказа Wild berries принимать возврат товара ненадлежащего качества?
Vladimir
Vladimir
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста куда можно обратиться в Ереване в случае отказа Wild berries принимать возврат товара ненадлежащего качества?

прокуратура комитет по защите прав потребителей? Там просто кошмар, пришел дорогой товар электроника с производственным браком, неисправна основная функция В возврате отказывают без объяснения причин. Просто нет и все. В поддержку писал раз 20 бесполезно они игнорируют сообщения на почту официальную их писал так же - тоже игнорирование?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
587
5872 года назад
  • Скопировать ссылку

На сайте минэка можно оставить жалобу в орган по надзору за рынком.

0
Комментировать
Комментарии1
Vladimir
Vladimir
732 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо уже нашел этот комитет http: //www. msib. am/hy/contact Հասցե՝ ՀՀ, ք. Երևան 0051, Կոմիտաս 49/2 Հեռախոս՝ +374 60 680 212 Թեժ գիծ՝ 8520,060 680 242 Էլ. հասցե՝ info@msib. gov. am и можно напрямую позвонить можно через местные госуслуги сразу же составить официальное обращение - уже занялся. https: //e-request. am/.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Lana
Lana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть ещё ассоциация потребителей Армении, по поиску в инете сразу выдаёт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь оправлял посылкой БоксБери из Армении автомобильные запчасти для личного пользования в Россию. Будут какие-либо проблемы с таможней?
  • Подскажите, пожалуйста, не могу совершить онлайн регистрацию на МСК-Ереван, Армянские авиалинии. Ошибки выкидывает на этапе выбора мест и потом уже на этапе оплаты места. Подскажите, пожалуйста как с онлайн регистрацией?
  • Подскажите, пожалуйста, приличную гостиницу в среднем ценовом сегменте недалеко от аэропорта. Возникла необходимость остановиться на сутки- двое в связи с транзитным перелетом через Ереван.
  • Подскажите, пожалуйста, как оплатить пошлину на получение гражданства?
  • Кто-нибудь пробовал с Т-банка пополнять счет моб тел на армянской сим карте? Только что случайно решила попробовать такой функционал, вроде дает пополнит
  • Подскажите кто летал в Армению рейсами компании Ural Airlines, часто у них задержки рейса? И если регистрацию прошли электронно надо платить за ручную кладь?
Интересное
  • Топ-5 отелей Карелии с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер центр все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198890 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
После подачи документов на утрату гражданства в консульство Казахстана в РФ, куда далее попадают документы? В МИД Казахстана или МВД?
Кто забирал свою карту в Посольстве Москвы, скажите, сколько по времени занимает эта процедура и как это происходит?
Как снять деньги с казахстанских карт в РФ?
Разрешается ли езда без заднего бампера?(Номер на крышке багажника)
Потерял симку казахскую как восстановить , если я нахожусь в РФ?
Подскажите как на Пхукете заказать доставку еды?
Las Seychelles: lujo y relajación en hermosas islas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия
Анастасия
Тбилиси
В коворкинге Awork (в районе Ортачала) могут сделать фотографию на Грин Карту ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Тбилиси
IQ TOYS - настольные игры на русском, книги на русском языке, развивающие игрушки. Важа-Пшавела, 14 ...
2 года назад0 комментариев0
Anatoly Ivanov
Anatoly Ivanov
Казахстан
немного помятые тенге не меняют на рубли в нико-банке ...
2 года назад0 комментариев1
Oksana Kononenko
Oksana Kononenko
Тбилиси
Вам должны были в банке выдать лист с данными: Application for….В пункте 4. «Username» - это ваш логин, а пароль должен был прийти в sms: Your mycredo.ge temporary password: и вот тут ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё