1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем с женой и собакой на машине прийти на пароме из Германии в Хельсинки, затем на пароме в Таллин, затем в Питер на пару месяцев.
Valentina
Valentina
  • Скопировать ссылку

Планируем с женой и собакой на машине прийти на пароме из Германии в Хельсинки, затем на пароме в Таллин, затем в Питер на пару месяцев.

ПМЖ Германии, машина с номерами Германии, гражданство РФ. Нужно ли заранее бронировать пересечение границы? Если да, то как? Где брать ОСАГО? О чем необходимо знать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kirill
Kirill2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если граница в Нарве будет открыта:) Да, нужно записываться заранее на сервисе GoSwift https: //www. eestipiir. ee ОСАГО можно сделать после пересечения границы.

0
Комментировать
Комментарии1
Valentina
Valentina
810 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую вылететь из Таллина в Рим, цель туризм. Гражданство РФ и Израиля, поеду первый раз. Подскажите пожалуйста, что меня ждёт на границе?
  • А такой вопрос нужно ли делать нотариальный перевод на английский согласие несовершеннолетнему без сопровождения? На русской покажет согласие, а эстонской стороне нужно что то предъявлять? Два паспорта поездка через Нарву.
  • Подскажите пожалуйста если я выезжаю с Эстонии в Россию имея внж в Польше страховку будут спрашивать россияне и где ее можно купить? И будут ли спрашивать эстонцы при обратном пересечении ? Пересекать планирую пешком
  • Подскажите пож стоит ли беспокоится если маршрутное такси приезжает в 7,30 по таллинскому времени а надо обязательно успеть на электричку в 9,30 так как самолет в 15 из Таллина или надо как то по другому доезжать ?
  • Скажите пожалуйста, можно с туристической шенген визой (французской) возвращаться в Россию из Европы через Эстонию? Я знаю что въезжать нельзя, выезжать тоже?
  • Народ всем добрый день. Хотел спросить а если у меня паспорт гражданина Израиля у меня не будет проблем если я хочу въехать в Таллин, оттуда в Ригу, и оттуда самолётом в Рим? Просто я не в Эстонии, не в Латвии, не бронирую никакое жилье.
Интересное
  • Гунунг Кави
  • Всё про Нижегородский государственный цирк имени Маргариты Назаровой
  • Крепость Ени-Кале в Керчи
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Текирова на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 258451 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А вопрос связанный с картами оплаты можно спросить тут ? Газпромбанк юнион пей и россельхозбанк юнион пей работает в саудии? Можно ли с них оплачивать?
Существует ли автобус до Тайланда?
Подскажите работает ли Wise в тайланде?
Нахожусь в Паттайе, в s11 карта ГПБ проходит, но продавцы говорят что только при покупке от 200 бат. Кто сталкивался? это что, новые правила такие?
Если я в WES отправляю оригиналы диплома надо ли дополнительно запросить чтоб они мне его потом вернули? Где то читал что надо заполнить application и вместе с дипломом отправить. Не могу найти в гугле.
А сколько стоит тук-тук в Бангкоке, если ехать минут 15ч. До скольки торговаться?
Туры Кисловодск на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
EVGENii Guriev
EVGENii Guriev
ОАЭ
Дерут из депозита за каждую царапину, депозит возвращали больше месяца. Машины на фото чистые, по факту салон был в пятнах непонятных … Такое себе ...
2 года назад0 комментариев1
sles
sles
Сейшельские острова
зависит весьма от take away, те что ориентированы туристов где-то 100 рупий за блюдо, плюс если будете брать там же питьё, т.е. есть на месте то вода 15, кола 25, сок 50-60. я в гостинице ...
2 года назад0 комментариев5
sles
sles
Бангкок
берите в klook ...
2 года назад0 комментариев0
Alexander Knyazev
Alexander Knyazev
Стамбул
в теграм чатах много групп по недвижке, там посмотрите ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё