Похожие вопросы
- Я директор фирмы в Черногории. Раз в месяц езжу к бухгалтеру и в Prva, заносить деньги на счет фирмы и плачу себе ЗП и налоги.
- Подскажите, пожалуйста. Я пишу к теме блокировки счёта фирмы в Ловчене. У меня нулевка, доходы фирмы - это займы от меня же, больше ничего.
- Вопрос про ВНЖ Черногории по трудоустройству ( директор фирмы).
- Скоро заканчивается дата действия карточки Хипотекраны (физлицо). Нужно ли самому идти в отделение и просить выпустить новую карточку или банк сам уведомит и предложит прийти за новой? Возможно, кто-то уже сталкивался с перевыпуском.
- Кто-то заказывал товары из АлиЭкспресс в Черногорию после введения НДС на все посылки? Много доплачивать? Есть ли какие-то усложнения с процессом получения?
- Всем хорошего дня. Подскажите, пожалуйста, премия плюсуется с зарплатой в целях налогообложения в Черногории ? Если я как директор заплачу себе премию в размере зп (800), ставка будет как для повышенной зп?