Похожие вопросы
- Подскажите, какая в Кыргызстане ситуация с открытием Visa/Mastercard для нерезидента? Нужно ежемесячно получать входящие платежи по SWIFT, а затем основную часть переводить в Россию. Есть ли есть, то какие банки.
- У меня раньше был паспорт Киргизии но после получения гражданства Рф и переезда паспорт Киргизии был утерян .Как Могу его восстановить .Паспорт я получал через посольства Киргизии.
- А если из сбербанка в Кыргызстан делать перевод по номеру телефона и фио, на себя, получится самому снять? ни одной карты местных банков нет
- Возник вопрос. Для открытия счёта в банке Кыргызстана для не резидента, нужна только временная регистрацию ? или ещё ИНН, или его дают вместе с временной регистрацией?
- Автомобиль на учете в Кыргызстане, находится в РФ . Можно ли переоформить этот авто без перегона в Бишкек?
- Я в Алмате, хочу поехать в первые в Кыргыстан в Бишкек, мне 18 лет у меня есть только удостоверение личности, загранпаспорта нету. Я могу въехать на неделю только с удостоверением личности?