Похожие вопросы
- Какие хорошие отели в Варанаси? Я так поняла, что ALKA хороший отель, но на нужные мне даты остались только номера в подвальном помещении.
- Подскажите пожалуйста, электрическую бритву, фонарик, фумигатор положить в багаж или в ручную кладь? И еще вопрос: алкоголь из Гоа в Мумбаи на самолете можно провезти (естественно в багаже).
- Подскажите пожалуйста где лучше покупать красивое сари - в дели или мумбаи? Нужна адекватная цена.
- Впервые едем в Индию, хотим остановиться в штате Керала. Прочитала, что Варкала - это наслаждение простыми вещами.
- Летим с Гоа в Россию через Мумбай, в Мумбае ожидание 10 часов между рейсами. Хотим взять водителя часа на 4 , чтобы посмотреть на Мумбай. Может кто-то подскажет, как найти такого водителя? Или лучше такси?
- Реально до пананджи на автобусе с морджима доехать?) Хотим проникнуться максимально культурой))