Похожие вопросы
- Подскажите, куда сходить на Комендантском? Целый день нужно там пробыть, а куда сходить не знаю. Аквапарк не хочется
- Подскажите как погода в Калининграде в середине марта? Оно того стоит? Ехать на экскурсии? Или стоит отложить.
- Есть ли смысл ехать в конце марта на Розу Хутор, там на подъемниках на менделиху? Будет ли где погулять или ещё все в снегу будет?
- Ребят, как лучше ехать из Кисловодска на медовые водопады, замок, гора кольца поудобнее, в один раз или разными днями, как это по локации?
- Интересует вопрос, в середине/конце апреля в Архызе и Домбае много снега на пеших маршрутах? Стоит ехать погулять, или все еще в снегу будет?
- Собираемся с детьми в июле в Пятигорск, затем в Кисловодск. Едем первый раз. Подскажите пожалуйста, какая погода в июле днём и по вечерам в этих городах?