Похожие вопросы
- Друзья, посоветуете какой нибудь отель в районе Кемера, в гейнюке или рядом для гостевого посещения.
- Из Турции можно вывозить ракушки? Скоро с детьми едем в Сиде, младший очень любит ракушки, на таможне не будет вопросов?
- Ребят кто регистрировал турецкий ozan, есть ли сложности какие нибудь? Или так же как ининал
- Возник вопрос... А в кафе Стамбула алкоголь есть? Или это прям мусульманская страна? Или если хочешь посидеть в ресторане, вина выпить надо в какие то особые места идти?
- Можно вопрос? Кто в курсе. Мы приготовили все документы для перевозки питомца в Испанию. Если мы с животными в Стамбуле будем 18 часов . Можно переночевать , никаких не надо будет новых документов? Или лучше в аэропорту быть?
- Всем , привет ! Собираемся приехать во второй половине июня в Кемер . Как думаете экскурсии лучше покупать заранее или можно по приезду уже там походить и купить какую нибудь экскурсию .. Но боюсь вдруг не будет уже мест тогда