Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если у меня пересадка в городе Чэнду 22 часа, то нужно ли делать транзитную визу? У кого был опыт пересадки в городе? Выпускали ли в город без визы? Хотелось бы заранее узнать
- Какая оптимальная по времени пересадка в Пекине, если лететь China Eastern Airlines в третью страну? 1,5 часа достаточно? Если самолет задерживается, они пересаживают на другой рейс?
- Подскажите пожалуйста летим в Сеул с пересадкой в Харбине , визы Китая нет , можем ли мы выйти в город и потом без проблем вернуться в аэропорт ( между самолетами 10 часов)?
- Есть ли у Hainan airlines программа стоповер? Пересадка в Пекине 7,5 часов.
- Подскажите, пожалуйста, летим с мужем в Таиланд, у нас в обе стороны пересадка в Пекине, сначала 10 часов ( ночная с 4 утра) а потом 6 ( дневная).
- Кто нибудь летал в январе из Саньи в Москву через Циндао пересадка 23 часа и тех остановка? Поделитесь впечатлениями и нужна ли виза, если до этого в Санье мы будем находиться 25 дней?


