Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто летал в Шанхай Spring Airlines. Не могу сообразить, как онлайн регистрацию пройти. Не вижу на сайте такого раздела. Билеты покупала на трип ком.
- Подаемся на китайские визы, подскажите, пожалуйста, я забронировала отель, но в брони мое имя, а проживать буду я и муж. Нужно ли для визы, чтобы в бронировании было оба человека указано?
- Подскажите, возможно ли открыть счет и карту в Китае, если нет гражданства, только бизнес виза, если да какие доки нужны и сроки?
- Подскажите, в Китай наличку брать? Или алипей ещё ? Сколько примерно нужно на 10 дней, только питание, проезд и музеи ?
- Китае в аэропорту г. Сиань (Сианьянг) как добраться из терминала Т5 в Т2? И сколько занимает времени?
- Кто летит стыковками в Пекине, не в курсе, Аэротель закрыт? Не могла сделать бронь. Есть ли в Дасин нормальный зал ожидания? Ночная Стыковка 12 часов с 3-мя детьми. Что посоветуете? Визы есть, выходить не хотим.