Похожие вопросы
- Подскажите,Если я лечу Москва - Урумчи - Пекин. Хочу выйти в Пекине на 2 дня и потом билет Пекин Куньмин Хошимин. Без визы вариант ?
- Подскажите: планирую лететь из Пекина во Владивосток, а через три часа в этом же терминале у меня рейс на Благовещенск. 3 часа норм стыковка?
- Можно ли выйти в город в Чаньчжень и в Пекине, при полете из Москвы до Санья и обратно с пересадками в 19 часов? Нужна виза Китая?
- Как подешевле из Пхукета добраться в Пекин , мониторю 2 недели, прямые дорогие, есть пересадка через Нанкин, но стыковка 2 часа, успею ли на внутренний рейс перейти?
- Не подскажете, а если лечу в Гонконг на 4 дня, рейс с пересадкой в Чэнду, то нужна ли туристическая виза Китая?
- Подскажите, если мы по летим в Пекин, а оттуда сразу в Гонконг на две недели, а обратные билеты в Москву у нас с Шанхая, нужна ли в таком случае виза в Китай?