Похожие вопросы
- На дадунхае (или вообще в Санье) есть супермаркеты продуктовые большие? Сыр там купить, колбаску, нарезку и т.д.?
- А кто на Хайнане ужинал в атлантисе в Санье, в их ресторане с океанариумум , как там по еде и цене?
- Подскажите, в кафе и забегаловках в Пекине очень большие порции подают. Я еду с двумя детьми, можно ли будет попросить в кафе, что бы порцию разделить на две тарелки (боюсь дети не съедят «тазик еды»).. уместна ли будет эта просьба?
- Подскажите, как найти колледжи для поступления после 9 класса? И желательно не очень дорогие т.е не обязательно в Пекине и тд,
- Подскажите, пожалуйста, очень строго досматривают багаж в Пекине на наличие продуктов? Получится ли провезти, к примеру, кусок сыра, сухофрукты или не рисковать?
- Какие бренд магазины есть в городе Хунь чунь? там где можно найти бренды по типу bape, MM6, rick ovens и т.д


