Похожие вопросы
- Подскажите я могу по оформлению иин обратиться в Астане (буду меньше дня), а получить в Алматы?
- Купил машину в Казахстане ,(сам я гражданин рф) поставил на учет на друга ( гражданин рк) могу ли я сделать страховку на друга и написать на себя доверенность,будет ли это действительно для езды по рк?
- Друзья! Если машина на супруге, едем в одной машине, права есть, я за рулем - доверенность нужна в Казахстане?
- Ребята скажите пожалуйста я могу в России ездить с казахстанскими правами но Российской машине подруги,т е я приезжаю в Россию беру у нее машину и еду куда мне надо с Каз.правами и доверкой?
- Подскажите пожалуйста если рвп Казахстана закончилось когда была на территории РФ, могу ли заехать в КЗ сразу или нужно ждать 90 дней? Будет ли время заново сделать Рвп?
- Кто подскажет, чтобы зарегистрировать брак гражданке РФ в Казахстане - что для этого нужно? И можно ли справку о том что не имею брака в РФ, заказать как-то онлайн находясь в Казахстане?