Похожие вопросы
- Кто-то летал с домашними питомцами из Батуми в РФ? Паспорт у кошки выдан в РФ. Какие документы смотрят в аэропорту?
- Меня не выпустили из Грузии на Сарпи. Был штраф от дорожной полиции, который я позже 3х месяцев оплатил.
- Подскажите, кто-нибудь делал в Грузии на машину перестановку на *постоянные* грузинские номера с белорусских/российских ( с растаможкой)?
- Может кто то знает. К нам едут родственники с Грузии в Россию на машине, с грузинскими номерами. Нужно ли им делать страховку и если надо, сколько стоит, на неделю.
- Еду в Грузию с собакой, прививки сделаны, ветпаспорт есть, остальное обязательно делать? Слышал, что на титры и прочее внимание не обращают, кто ездил, так ли это?
- Первый раз в Батуми, может кто знает, есть смысл тут покупать вещи или тут дорого из за туристов, в Тбилиси не дешево))), правда на Лило ещё не ездил.