Похожие вопросы
- Кто самостоятельно приобретал билеты на Пхукет через Китай? Нужна подсказка. Если лететь одной авиакомпанией и находиться на территории Китая между пересадками до 8 часов , то нужна ли Виза ???!
- Подскажите есть ряд вопросов. На данный момент безвизовое пребывание в Таиланде для РФ 2 месяца?
- Кто-то летел в Тай через Индию (пересадка в Дели 4,5 часа)? нужна ли виза?? 1 чел - гражданин РФ. 2 чел - гражданин Респ Узбекистан. В посольство звонила - говорят не надо, но хочу еще раз убедиться))
- Друзья , подскажите . Забронировал гостиницу через букинг на июнь на 10 суток . Пришла бронь с номером и кодом .
- Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, отправили документы за день до тура вместе с Arrival card, в итоге написано, что нужно было заполнить за 3 дня минимум. Могут ли быть проблемы на въезде, если заполним за 24 часа до?
- Помогите разобраться с документами в Таиланде. Отель пробил уведомление о моем месте проживания (TM30), но на руки вместо квитка о приеме уведомления TM30 выдал бланк TM6 (карта прибытия/отъезда).