Похожие вопросы
- Кто-то летел в Тай через Индию (пересадка в Дели 4,5 часа)? нужна ли виза?? 1 чел - гражданин РФ. 2 чел - гражданин Респ Узбекистан. В посольство звонила - говорят не надо, но хочу еще раз убедиться))
- Подскажите, прилетаем в аэропорт DMK, без проблем там вызвать такси можно через грэб?)
- подскажите пожалуйста, хотим забронировать отель в Паттайе через Booking, оплата будет чужой картой . Могут ли возникнуть проблемы при заселении? Потребовать карту владельца или что-то подобное при заселении?
- Подскажите, нужна ли виза в Китай? лечу в Шанхай одной авиакомпанией (пересадка в Пекине). Погулять там пару дней . А с Шанхая хочу взять билет до Пхукета. Транзит мне уже никто не даст и надо делать полноценную визу?
- Может кто в курсе, если покупать в дюти фри в аэропорту Пхукета духи и лететь с пересадкой в Пекине, дальше этот пакет из дюти фри пропустят в ручную кладь или нет?
- Подскажите, как покупать юани за рубли в РСХЗ банке, чтобы потом оплачивать картой в Тайланде? Нужно открыть именно брокерский счёт, или какой-то другой счёт?