Похожие вопросы
- Мы в Абхазии, в Гагре и хотим поехать в Сухум. Безо всяких экскурсий , просто погулять в свое удовольствие.
- Где лучше остановиться в Абхазии - сухум или новый афон? будем с дочкой 17 лет вдвоем. нужны достопримечательности и нормальные рестораны для ужинов.
- Поедем в Абхазию ( в Гагру) в первый раз. Подскажите, на какие экскурсии обязательно стоит поехать?) Особенно интересует природа, красивые виды.
- Подскажите можно ли добраться общественным транспортом от аэропорта Сухум до санатория Страна души в Сухуме?
- Подскажите, кому в больнице в Абхазии, ставили капельницу? После капельницы было улучшения? рвота, изжога, диарея.
- Первый раз летим в Абхазию, в Гагры. Возрастные дамы. Подскажите, как лучше из аэропорта Сухум добраться до Гагры отель Абхазия. Автобус, маршрутка, такси, жд?