Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста) запуталась. из Гонконга на Хайнань без визы пустят? Поняла, что да. А вот обратно если билет с пересадкой до Москвы в Чэнду, посадят ли на рейс?
- Билет из Бангкока в Москву через Китай, Ченду пересадка из терминала 1 в терминал 2 вылет в Пекин -Москва в течение 24 часов, есть ли сложности с таким перелётом? в плане - пустят ли? Благодарю.
- Китае в аэропорту г. Сиань (Сианьянг) как добраться из терминала Т5 в Т2? И сколько занимает времени?
- Выпускают ли в отель из аэропорта Дасин в Пекине, если стыковка чуть менее суток? И есть ли капсульный отель в самом аэропорту?
- Подскажите, если в билетах стоит Пудонг, то именно в этот аэропорт прилетим?) Коллега говорит, что прилетала в Хунцяо на таком же как у нас рейсе. Поменяли?
- Подскажите, летим в Шеньжень из Москвы , потом гонконг, потом обратно в шеньжень. Говорят, обратно не пустят, нужна виза. Это правда?