1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации.
Ника
Ника
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации.

В прошлом году осенью переехали с собакой и кошкой в Ташкент — их нигде не регистрировали, но делали прививки от бешенства. необходимо подготовить к возможной поездке в Литву. Прививки от бешенства сделаны в июле, кровь на титры сдадим на днях ( срок +20-25 дней для готовности). Чип, паспорт — все есть. Что-то еще необходимо? 1. Читали про выдержку 3 месяца — что это за срок? 2. на сайте Литовской ветслужбы все видел: перед поездкой нужно будет получить справку ( If an animal was born in a country other than the EU a veterinary certificate with a Declaration issued by an official veterinarian is required ( in accordance with Article 25( 3) of Regulation ( EU) No 576/2013).). Так?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Никола
Никола2 года назад
  • Скопировать ссылку

3 месяца вам нужно выдержать с момента сдачи крови на анализ, только после этого вам дадут справки на выезд в ЕС. Можете почитать нашу википедию, там есть информация о документах, нужных для вылета. На канале с историями есть реальный опыт людей, которые летели из Ташкента в ЕС, будет полезно в вашем случае.

0
Комментировать
Комментарии1
Ника
Ника
784 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот про три месяца что-то сходу не могу найти подробностей. Истории посмотрю еще раз. Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Планирую путешествие с животным. Скоттишфолд,но в паспорте отмечен как беспородный.
  • Подскажите , как переоформить машину на грузинских номерах( оформлена на мужа с двойным гражданством грузия россия )
  • Я задумал после получения загранпаспорта отправиться в первое путешествие в Грузию летом-осенью ( если что, живу на Юге России).
  • Подскажите, пожалуйста, кто создавал заявление на заграничный паспорт. Как я понял, в адресе нужно указывать место прописки в России (
  • Я из рф и в 21 году когда мне было 18 лет побывала в абхазии по российскому паспорту через въезд в адлере.
  • Подскажите, пожалуйста. Мы с девушкой планируем посетить Грузию, въезжать на автобусе из Армении, а выезжать обратно в Росиию через Ларс.
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Хургаде для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Таиланд Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193188 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я из Казахстана, подскажите работает ли сотовая связь Алтел в Дубае?
Где можно купить творожные сырки "коровки из Кореновки"?
Подскажите сколько времени должны лежать деньги в банке для оформления ВНЖ Испании ??
Кто путешествует с животными и недавно прилетал в Грузию ( Батуми ) из РФ? для собаки Титры на бешенство обязательны ? просто их невероятно сложно сделать в Рф , собака была в Грузии до июня , обратно летит.
Друга (26 лет) хотят усыновить в Италии (он сейчас там), как его жене (она в рб) дать ему разрешение на усыновление?
Подскажите пожалуйста пляж на аль сафук это и есть секрет пляж????
Aventura en las montañas: paisajes impresionantes y experiencias extremas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Евгений Поволоцкий
Евгений Поволоцкий
Анталия
Я оставил 2690 лир депозит, обещали вернуть на карту в течении 5 дней. Мы уже улетели, деньги от них не поступили ...
2 года назад0 комментариев2
Anastasia 067
Anastasia 067
Узбекистан
Пилки открылись в ташент Сити, была там один раз вроде норм ...
2 года назад1 комментарий0
Лора Крапивина
Лора Крапивина
Узбекистан
Переехали в Мирзо-Улугбекский район, ул. Муминова 4а ...
2 года назад1 комментарий1
Anastasia Feder
Anastasia Feder
Республика Дагестан
я возила в ручной клади, 3 банки в пластике, вопросов не было. Также друг вывозил в ручной клади 2 маленьких и одну большую банку аж на 500 гр. тоже пластиковая тара ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё