1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Сложилась непростая ситуация - надо выйти в Шанхае в город по транзитной визе, но потом улететь не в третью страну, а туда откуда прилетел (
Qwerty
Qwerty
  • Скопировать ссылку

Сложилась непростая ситуация - надо выйти в Шанхае в город по транзитной визе, но потом улететь не в третью страну, а туда откуда прилетел (

это не страна гражданства, но с открытой визой) - билет есть... Также есть билет в третью страну ( чтобы можно было сделать трансфер). но по ошибке из другого аэропорта. В общем сложная ситуация - подскажите пожалуйста какие лучше действия делать, а какие не делать. И какой вообще шанс на успех?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Подмена билета вылета с транзитного на обратный это нарушение пограничных законов страны, получите штраф и запрет на 5 лет.

0
Комментировать
Комментарии7
Qwerty
Qwerty
965 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Подскажите пожалуйста, а какой штраф?
Ответить
Sergey
Sergey
965 дн.
  • Скопировать ссылку
@Qwerty: Не знаю... .
Ответить
Qwerty
Qwerty
965 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: А есть вообще вероятность что пройдёт успешно?
Ответить
Sergey
Sergey
965 дн.
  • Скопировать ссылку
@Qwerty: Думаю нет, они же ещё на въезде в компе увидят все ваши брони.
Ответить
Qwerty
Qwerty
965 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Спасибо большое!
Ответить
Sergey
Sergey
965 дн.
  • Скопировать ссылку
@Qwerty: Abusing the facility in any way, including cancelling the original outbound ticket and purchasing another to return directly to the inbound country, can cause the traveler to be considered as an illegal resident who will then be subject to the 5-year ban from using the facility.
Ответить
Qwerty
Qwerty
965 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Благодарю!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А подскажите момент, будет ли проблема, если мой маршрут выглядит таким образом: Москва - Шанхай, Шанхай - Сеул, Сеул - Москва. Является ли проблемой то, что я не не вылечу в РФ обратно из Китая при текущих безвизовых обстоятельствах?
  • А подскажите момент, будет ли проблема, если мой маршрут выглядит таким образом: Москва - Шанхай, Шанхай - Сеул, Сеул - Москва. Является ли проблемой то, что я не вылечу в РФ обратно из Китая при текущих безвизовых обстоятельствах?
  • Я никогда не была в Китае, ничего не знаю и ориентируюсь тоже так-себе. Вот думаю поехать в Санью (готовый тур), но хочется посмотреть ещё большие города. Посоветуйте, куда поехать поближе из Саньи, на чем добраться и какое расстояние ?
  • Ребят, прилечу в Пекин через 10 дней и у меня будет около полутора суток на посмотреть город и окрестности. Будет один полный день.
  • Впервые летим в Тай с пересадкой в Шанхае. Прошу ответов на вопросы - 1. Есть ли в аэропорту Шанхая интернет, чтобы активировать е-сим? 2.
  • Подскажите, пожалуйста, за три дня до вылета перенесли рейс, а так как лечу с пересадкой в Пекине в Столичном, пересадка уменьшилась с 5 часов до 2х, подскажите, пожалуйста по опыту, что делать в таком случае?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Традиционный ШанхайЦентр БуддизмаОстров обезьянСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Шопинг на Самуи
  • Стеклянный пляж и Стеклянная бухта во Владивостоке
  • Искусство и гуманитарные науки в Ирландии
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых Монастир 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367523 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нужна ли виза для пересадки в Шанхае транзитом (лечу в другую страну)? без выхода в город, 3 часа, днём пересадка.
Возможно кто-нибудь сможет подсказать по безвизовым дням в Турции? Получил отказ по продлению ВНЖ. Икамет закончился 30.09. Можно ли мне сейчас оставаться в Турции по безвизовым дням или нужно обязательно выехать из Турции?
Стыковка рейсов в Чянду Тянфу 18 часов. Подскажите где поближе можно переночевать?
China southern airlines как относится к перевесу в 1-2 кг? И взвешивают ли ручную кладь? Полечу из веньчжоу в Москву через Пекин.
Сколько можно без визы быть в Китае ?
Кто был в Китае на севере, в марте? Хотим проехать примерно такой маршрут, может кто-то подскажет какая там будет погода, стоит ехать в это время года или нет, лучше на поездах передвигаться или где-то на автобусе?
Eco-Hotels in Bali with Unique Nature for Eco-Friendly Getaways
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Михаил
Михаил
Молдова
Contact ...
2 года назад0 комментариев1
Иван Ступак
Иван Ступак
Аланья
медуз у нас нет, всё спокойно ...
2 года назад0 комментариев0
Marlya
Marlya
Южная Корея
данил вы нашли где можно купить  ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Валихметов
Юрий Валихметов
Малайзия
Сейчас просмотрел разные форумы по этой компании!Ничего хорошего не пишут.Так что сами смотрите где покупать билеты.Всем приятного отдыха ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё