Похожие вопросы
- Из Ростова на Дону в Тбилиси забронировала билеты на 28. 12. туда. На 05. 01. обратно по Российскому паспорту. 17. 12. был готов загран паспорт.
- Встречал информацию о том, что при просрочке пребывания в Грузии до 3 месяцев штраф — 180 лари , а если более 3 месяцев, то уже 360 лари.
- В Грузии на экзамен на категорию АМ ( права на мопед )
- Подскажите пожалуйста, а на вокзале в Тбилиси есть камеры для хранения вещей? Нужно пару чемоданов оставить на 4-5 часов пока по городу будем гулять. Или может другие есть места, кроме вокзала. Заранее спасибо
- Подскажите, скоро лечу из Баку в Тбилиси, говорят ли там на русском языке? Или принципиально только на английком или грузинском ?
- Поговорите со мной! Едем в новогодние праздники в Тбилиси. Это короткий световой день. Имеет ли смысл брать дальние экскурсии?