Похожие вопросы
- Вопросик - в Батуми из экскурсий, Горная Аджария или Каньон - какую лучше выбрать, если время есть только на одну? Или посмотреть ещё какой-то третий вариант? главное чтобы поесть в отеле смог успеть))
- Скажите, а сим-карту magti получится купить в Тбилиси без ВНЖ Грузии? На сайте указано, что и нужно ВНЖ, паспорт.
- Тбс банк (Грузия) нет проблем карту открыть если + депозит открою? (Гр украины)
- Впервые с женой летим в Тбилиси из Санкт-Петербурга, отель по адресу улица Елены Ахвледиани, 32, подскажите как в данном районе по безопасности ( то начитался тут разной информации, что то беспокоимся ) ?
- Подскажите пожалуйста, у меня паспорт грузии до 26 года действитльный. мне нужно чтобы на меня переписали недвижимость в грузии, моя мама.
- Скажите, пожалуйста, могут ли 1 мая пустить ещё поезда из Тбилиси до Батуми, если все будет продано? Из России не можем купить билеты.