Похожие вопросы
- Скажите кто знает а обменники в аэропорту Шарджи со скольки работают? Чтобы купить дирхамов. Или там есть терминалы типа банкоматов обмена?
- Кто подскажет , где можно в Шардже найти магазин с сувенирами и магнитами ?Если топать от супермаркета «Несто».
- Подскажите какой оператор по возврат такс фри находится в аэропорту Аль Мактум? Как называется организация которая возвращает такс фри?
- Подскажите пожалуйста серебрянные карточки продаются в аэропорту абу-даби? Где их можно купить? И есть ли круглосуиочные автобусы с абу даби в дубай?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли в Шардже приобрести шоколад производства компании Fix, и есть ли проверенная аренда авто?
- Добрые люди, подскажите. А кто нибудь оплачивал картой РСХБ UP в дьюти-фри, принимают? Шарджа/Абу-Даби/Дубай.