Похожие вопросы
- А где можно в Анталии оставить чемоданы на несколько часов перед самолётом? И можно ли вообще? Или надо номер снимать в гостинице?
- Подскажите. Далеко ли до центра Трабзона от порта добираться ? Где выгодные обменники? И сколько примерно будет стоить самостоятельно добраться до озера?
- Подскажите пожалуйста в каком районе Стамбула лучше снять жилье на несколько дней? Где интересно туристу?)))
- А где посмотреть туры по Стамбулу? Также какие места посоветуете посмотреть ? Принцевы острова как добраться?
- Из Мармариса на греческие острова сейчас можно попасть не имея визы? (открыть визу при покупке билета или что нибудь подобное)
- Ни разу не была в Турции поэтому с локацией не могу определиться! Посоветуйте куда можно сходить, где остановиться.