Похожие вопросы
- Читала/смотрела, что русскоязычные риэлторы берут комиссию с арендатора, а вьетнамские-с арендодателя, что у вьетнамских риэлторов дешевле варианты в наличии.
- Подскажите хотим лететь во Вьетнам самостоятельно на 17 дней. По визе не все понятно. Гуглю где то пишут что в аэропорту по прилету ставят на 15 дней, где то на 45 дней. Как лучше сделать, чтобы без лишних приключений?
- Суайчыннiкi-беларусы, живущие во Вьетнаме, как планируете строить дальнейшее пребывание во Вьетнаме в связи со вступающим 30/01/2025 в силу Соглашением между РБ и Вьетнамом о взаимной отмене виз?
- Подскажите лечу с ребенком из Иркутска до Гуанчжоу и с Гуанчжоу до Нячанга, это не транзитный и не стыковочные рейсы значит нужно выйти в зону регистрации и нужна виза?
- Купил в Хойане картину, не дали чек. Будут проблемы при вылете?
- Собираемся в Дананг. Несколько раз летали Вьет Аэрлайнс, а в этот раз взяли билеты ВьетДжет. У них с ручной кладью какая-то неразбериха.