Похожие вопросы
- До турунча из ичмелера ездит маршрутка или только водное такси?
- Подскажите пожалуйста, как проще в Турции решить вопрос с местной сим картой? Если нужна на 3 месяца Может с рук турки продают?
- Дамы и господа! Собираемся в турунч…расскажите пожалуйста про дорогу по серпантину с мармариса в турунч может кто был?дочь говорит что боится ехать.
- Сейчас возможно в Турции открыть карту без внж? Если да, то в каких банках можно это сделать? Слышал что раньше вакиф давали.
- Планируем путешествие в Стамбул. Че- то меня уже клинит от переизбытка подготовительных работ истамбулкарт можно купить с помощью карты летим?!
- Проживающие тут, насколько реально устроиться на работу в Алании и получить разрешение на работу/рабочую визу без внж и если не на сезонную профессию устраиваться?