Похожие вопросы
- Регулярные переводы денег от близких родственников (700евро в мес) - это в Португалии облагается налогом или нет?
- Кто подавался в Одивелаше недавно? возьмут там страховку safety wing? Ну или другую НЕ португальскую...
- Делаю визу D в Португалию. Подскажите пожалуйста, подходит ли выписка из wise для подтверждения дохода? Подходит ли страховка от safety wings?
- Подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с подачей на визу D7 в консульстве Португалии в Белграде? Реально ли найти слот для записи или система очень перегружена?
- Кто открывал счет в Португалии последние пару месяцев? Какой банк, филиал получилось убедить открыть без внж?
- В Португалии кто сталкивался с медициной? У нас вопрос остро стоит, вплоть до операций. Насколько там все быстро, удобно? В Испании роды были, нам сказали в выходные не рожать, потому что дежурных гинекологов нет, и это в частной клинике