Похожие вопросы
- Такая проблема сам белорус работаю на РФ , заезжал на Казахстан на оформление потерял водительское удостоверение у Казахстана проехал до загрузки и выехал до России и еду по России , что может быть если остановят дпс?
- Может быть кто-то знает, возможно ли в Казахстане ездить с продленными российскими правами? ( срок действия прав вышел, автоматически с 2025 года продливаются на 3 года). Или стоит заменить права?
- Кто разобрался, а может проверил лично? Россиянину с ВНЖ Казахстана на желтых номерах с казахстанскими правами нельзя по РФ? Гражданам КЗ нельзя на росс номерах, гражданам РФ нельзя на иностранных номерах.
- Имея вид на жительство в казахстане и внутренний паспорт РФ можно ли границу пересекать только по внутреннему паспорту?
- Подскажите, пожалуйста, если подруга едет на авто в Казахстан с правами РФ, которые просрочены (по закону РФ ещё 3 года по ним можно ездить) - на территории Казахстана нельзя по таким ездить? Или можно какую доп справку сделать или что?
- Подскажите пожалуйста как в РФ сим карту приобрести, нахожусь в Уфе, просят паспорт РФ везде. Сам гражданин Казахстана