Похожие вопросы
- Здравия всем! Планирую в начале февраля в Хошимине нарисоваться. Далее: покупка или аренда мото и своим ходом до Ханоя.
- Как думаете?, сколько должна стоить обзорная экскурсия по Нячангу?, на мой взгляд, 45$ дороговато, когда за те же деньги и дешевле, можно доехать до Далата..
- А был у кого-то опыт оформления страховки в Нячанге на технику ( мобильного телефона, планшета, например)
- Прилетаем в Хошимин с дочкой 6 лет, через 2 дня прилетают друзья, и мы планируем вместе лететь на Фукуок. Билеты не купили еще внутренние.
- Может кто-то собирается завтра в Хуэ съездить? На каком сайте можно купить билеты на поезд Дананг-Хуэ? Или есть какие-нибудь рекомендации мест куда сходить в Хуэ?
- Решила ехать в декабре и оч.хочу посмотреть бухту Халонг,стеклянный мост,мост руки Бога..и думаю получится ли в декабре это увидеть? Как с погодой? Везде инфа противоречивая