Похожие вопросы
- Кто-нибудь в Монголии ездил от оз.Хубсугул до вулкана Хорго на машине с низкой посадкой? Карты показывают прямой путь через горы, но мы переживаем, сможем ли проехать там.
- Подскажите пожалуйста, если я заеду пассажиром в Монголию в одном автомобиле, а буду выезжать на другом, также пассажиром, не возникнет ли проблем у меня или у водителей? КПП Монды - Ханх
- Подскажите, пожалуйста, если вывозить из Монголии в Россию кусочек колбасы 200 грамм, купленной в Монголии, будут проблемы?
- В Кяхте работает таможня в сторону Улан-Уде?
- Кто часто пересекает границу России-Монголии (2-3 раза в неделю), не бывает ли к вам вопросов со стороны пограничников, типа "Почему так часто ?" Вообще есть какие-то ограничения по частоте пересечения данной границы ?
- Подскажите, если на Приус установить двигатель в Монголии, как потом в РФ перепродавать авто? в ГИБДД вопросы/проблемы не возникнут? Дают ли декларацию при установке двигателя в УланБаторе/Монголии?