Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Батуми, могу ли я прямо в аэропорту обменять рубли на лари, чтобы оплатить такси и гостиницу? И ещё, одинаков ли курс везде или в аэропорту лучше поменять минимальную сумму?
- Кто нибудь знает, в Грузии в аэропорту Батуми есть вайфай, чтобы можно было по прилету такси заказать до города и там уже купить симку с мобильным интернетом?
- Подскажите пожалуйста продуктовые маркеты ,,, с хорошим выбором, адекватными ценами, и чтобы цены были в принципе на полках опубликованы))),,, или это не про батуми?? Где можно все купить от молочки до колбаски за норм деньги???
- Подскажите пожалуйста где можно купить хорошие сковородки, кастрюли и другую кухонную утварь по адекватным ценам
- Подскажите сайты где можно снять квартиру на срок от месяца и более в Батуми ? Смотрел на booking ,там одни отели на посуточно.
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Грузии можно сим карту купить? Или лучше до Батуми доехать и примерно цена какая, нужен только интернет?