1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, я подаюсь на туристическую визу в Китай. У меня нет на счету 3000 долларов , Подавать ли выписку из банка или лучше не надо?
Victoria
Victoria
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, я подаюсь на туристическую визу в Китай. У меня нет на счету 3000 долларов , Подавать ли выписку из банка или лучше не надо?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Лера
Лера2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день, мне при подаче документов в Москве сказали, что выписка не нужна и не взяли, аргументировали тем, что я трудоустроена и им в таком случае этот документ не важен, но насколько я знаю это зависит от настроения работника, который будет принимать документы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто имеет опыт получения образования в Китае, скажите, если я хочу подать в университет мои текущие оценки в магистратуре, мне надо выписку об оценках или справку об обучении предоставлять?
  • Подскажите, если летишь из третьей страны и тормозишь в Пекине на несколько дней перед возвращением в Россию , виза не нужна же тоже?
  • Если случайно указал при заполнении анкеты на визу в Китай в строке "Номер документа, удостоверяющий личность" свой загранпаспорт, а не внутренний, стоит ли переделывать анкету?
  • Я поеду в Китай с сыном 17 лет, нужно ли при подаче на визу предоставить согласие отца? Оно вообще нужно?
  • Ребята , вопрос ? По прилету нужно заполнять миграционную карту , или сейчас по отмене безвизового режима заполнять не надо будет ?
  • Подскажите, я правильно понимаю что после 15 сентября для россиян нужен только загран и заполнить документ при въезде в Китай? Никакие страховки и прочие документы, которые нужно дополнительно оформлять не надо?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Хургаде для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Батуми на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189896 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите Принимают ли доллары старого образца в обменниках в Таиланде?
Хотим с парнем поехать на Нуса пенида на пароме со своим байком и везде написано, что нужно предоставить водительские права, а можно ли без прав как-то?
Мне нужно срочно оформить доверенность на человека в России. Подскажите, кто сталкивался? Можно это сделать через консульство здесь? И вообще существует оно на Бали?
Можете подсказать отель в Пекине , который можно забронировать заранее , а оплатить по факту заселения?
Подскажите пожалуйста по аренде машин из Бангкока на Пхукет, с возвратом в Бангоке. Как лучше сейчас с российскими картами?
Подскажи пожалуйста нужно ли обратный билет предъявлять по прилету на Пхукет ? Летим пока без него, но переживаю вдруг спросят, в инете разная информация..
Туры о Крит 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
sles
sles
Сейшельские острова
Ладно, раз ответов нет- на сайте linkup есть предзаказ такси, 40 евро минимальный вариант- на 3 пассажиров. Но и стоимость заказа прям тут в приложении не отличается ...
2 года назад0 комментариев0
Yury Troynov
Yury Troynov
Кипр
на videotronics точно есть. и доставка по кипру ...
2 года назад0 комментариев0
Ольга
Ольга
Остров Пхукет
Я бы рекомендовала Grammatica Language School. Быстро не получится, потому что сначала нужно заключить договор со школой, потом дождаться документов о зачислении из Министерства образования ...
2 года назад0 комментариев0
Владимир Финнов
Владимир Финнов
Израиль
Большое спасибо фонду Эзра! Помогли с компенсацией за апостили! Помогают репатриантам в РФ  ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё