Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Имею внж в Китае по учёбе и хочу во время каникул слетать обратно в Россию и вернуться.
- Хочу пораньше полететь в Китай по однократной визе попутешествовать, но затем у меня начинается учеба там, соответственно нужно будет делать учебную визу, можно ли так поступить?
- Моя дочь едет на языковые курсы в Чанша, на 10 месяцев. ВУЗ поможет оформить внж и карту китайского банка, скорее всего надо будет идти в полицейский участок. Подскажите пожалуйста, нужна ли для этого справка о несудимости?
- Подскажите пожалуйста хотим в августе увезти сына в Циньхуандао на языковой год. Там задержаться дней на 14 и немного поездить по Китаю.
- Подскажите пожалуйста, не купили один внутренний перелет в Китае. Отели все есть. Можно на визу подать заявление или надо покупать билеты?
- Подскажите , пожалуйста . Подаюсь на визу в Китай. Гражданство РФ, родилась в Украине . Нужна справка о несудимости обязательно?Можно в электронном виде на госуслугах сделать? Или обязательно бумажная через МФЦ?