Похожие вопросы
- Вопрос возник: кто может поделиться, сколько в Германии примерно траты на семью из 2х человек в месяц в Берлине выходят? понятно, что траты у всех разные но все же. машины нет, животных и детей тоже нет.
- Подскажите, пожалуйста, экспортную декларацию ( Ausfuhranmeldung) можно сделать только через брокера? Хочу купить машину в Германии (
- Подскажите, кто знает. Если допустим авто 4 литра от 3 до 5 лет. Растаможить по полной пошлине на Киргизию. На внж или гражданство Киргизии.
- Отец в Эстонии, часто приезжаю к нему. Все деньги на его счете, но можно и обналичить. Предпочтение, BMB в Германии, там есть друг!
- Планирую в апреле приехать в Германию. Подскажите с визой как быть. Шенген надо делать? Как проще сделать?
- Собираюсь лететь в Германию на этой неделе через Турцию с России. Имею reisepass.