Похожие вопросы
- Вопросы по поездке в Грузию на своём авто из РФ. 1) видят ли они второе гражданство РФ, если его не показывать? 2)
- Оплатили коммунальные электричество в Батуми. Задолженность в терминале не показывало, но тут на тебе вырубили свет ! Потому что задолженность 0,03 копейки . Кто знает когда после уплаты свет включат ?
- Купила обувь в Тбилиси. Хотела вернуть.
- Может кто вкурсе, что хочет банк Bog.Звонят просят квитанции на комуналку и договор оренды. Говорят, что регистрация какая то. На доп.вопросы от меня-начинают повышать тон. Сбросили эл.почту и тип туда все нужно отправить им.
- Вопрос насчет перевода денег через Золотую корону. Отправила в Батуми перевод и выбрала зачислить перевод на банковскую карту.
- Подскажите, может кто сталкивался? Подавала на ПМЖ Грузии по браку. Есть ребёнок. Брак зарегистрирован больше года назад.