1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто нибудь знает за сколько дней до похода за правкой ф1 профилактику кошке делать?( От блох, глистов и тд ) Путешествую с питомцем
Anastasiia
Anastasiia
  • Скопировать ссылку

Кто нибудь знает за сколько дней до похода за правкой ф1 профилактику кошке делать?( От блох, глистов и тд ) Путешествую с питомцем

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Veronika
Veronika2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам обработку поставят в сббж в ветпаспорт, можете свою взять с собой туда, если определенными марками пользуетесь.

0
Комментировать
Комментарии5
Anastasiia
Anastasiia
771 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне нужно будет купить капли и таблетку и с собой туда брать ?
Ответить
Veronika
Veronika
771 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasiia: Вы можете там купить, врач поставит. обычно, в сббж, так как это гос-ветеринарка, есть ветаптека.
Ответить
Anastasiia
Anastasiia
771 дн.
  • Скопировать ссылку
@Veronika: То есть если я за день до выезда поеду за справкой ф1 то там смогу уже эти все процедуры сделать? Чтобы они мне ничего не предъявили что я сама не сделала и потом еще справку не дадут….
Ответить
Veronika
Veronika
771 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasiia: В обязанности сббж входит поставить осмотр и обработку, помимо получения документа. Ещё раз повторюсь. Вы можете заранее сами обработать, можете взять препараты с собой либо купить их там и сразу животное обработают.
Ответить
Anastasiia
Anastasiia
771 дн.
  • Скопировать ссылку
@Veronika: Спасибо!))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал турецким пегасусом, это норм, что они не просят цифры паспорта вводить, а им надо лишь имя и фамилию + дату рождения? Беру в Батуми на официальном сайте.
  • Подскажите, пожалуйста, где дешевле в Грузии, в Батуми сдать анализы: функция печени, почек, витамин Д? Если без страховки.
  • У кого был опыт получения внж Грузии на 3 года? Что нужно, чтобы увеличить вероятность одобрения такого срока, кроме удачи? (семья, все граждане рф).
  • Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. Где купить в Батуми Усахелаури???
  • Кто летел с собакой в салоне в Грузию. Как собаку и переноску проверяли, насколько тщательно? Просили ли собаку встать в переноске в полный рост?
  • Подскажите пожалуйста в аэропорту в Батуми в дюти фри можно расплачиваться рублями или только долларами и лари? до скольки работает обменник в аэропорту ( вылет из Батуми 21-55). Жена хочет духи купить.
Интересное
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Шарджа горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191109 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, Германия какие вакцины у кошек и собак из России принимает?
Когда подаешься на TIE в Иснаии, что за документ такой: официальное письмо о решении по визе?
Подскажите пожалуйста, когда бронируешь ситу (на отпечатки), должно какое-то подтверждение на почту прийти? У меня только на сайте показало что cita confirmada и дало скачать файл с этим подтверждением, значит все ок, так и должно быть?
Видимо летим из Испании в Сербию с котиком( у него есть чип, все прививки, паспорт полученный в России, паспорт полученный в Европе, но без прививок)
Кто знает, в какой раздел Меркурио подгружать письмо о silencio?
Подскажите, пожалуйста, а есть какие-либо точные сроки между чипом и вакцинированием животного для переезда? Или это не важно, главное, чтобы в любом случае чип стоял первым, а после него, например через 1 месяц вакцины, или больше..
Туры Памуккале на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Degrod Digrod
Degrod Digrod
Батуми
Фотостудия TSEKH ...
2 года назад0 комментариев0
4Partners Dropshipping
4Partners Dropshipping
Грузия
Вариантов с паспортами РФ и РБ, сделать интернет эквайринг - на самом деле не много... payze.io/ru - скорее всего откажут unipay.com- скорее всего откажут paymentwall.com - скорее всего ...
2 года назад0 комментариев2
Anastasia 067
Anastasia 067
Узбекистан
Пилки открылись в ташент Сити, была там один раз вроде норм ...
2 года назад1 комментарий0
Galina Kohlmann
Galina Kohlmann
Египет
Были в Шарме в октябре 2023 года.В старом городе обошли почти все аптеки,искали саксенду. На коробочках одинаковые цены, но в евро - везде говорят разные. Самый честный аптекарь в Dr.Mohamed ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё