Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. В июне У меня пересадка 18 часов в Анталии. По идее я прилетаю в 8:45. Могу взять такси поехать на пляж ближайший? Он он далеко? Искупаться в море по загорать. А вечером вернуться в аэропорт и ждать раннего утра свой рейс).
- Кто нибудь знает если лететь Анталья-Стамбул -анталья. Бутик Картье будет в аэропорту? Или это внутренний рейс? Сможем ли пройти в международный Картье и вернуться назад во внутренний?
- Кто нибудь сталкивался с пересадкой в аэропорту Сабиха? Стыковочный рейс авиакомпания Пегасус, единая бронь, ожидание 15 часов. Возможно выйти из аэропорта и переночевать в отеле в городе? И за сколько до отправления самолета приехать в аэропорт?
- Подскажите, пожалуйста, Будем отдыхать в Анталии и хотим на два дня слетать в Стамбул. В Стамбуле ранее не были.
- Всем доброго вечера. Azur air, если люди парой, сажают вместе? кормят ли на борту? Летим в Мармарис, Москва (Внуково)- Даламан.
- Прибываем в середине октября утром в 10:30 в Стамбул, есть 5 часов на пересадку, необходимо добраться до нового аэропорта. Подскажите, пожалуйста, как воспользоваться хаваистом и какое расписание? Сколько примерно будет стоить такси?