1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста какая погода в Стамбуле в конце ноября и начала декабря? Лечу на пластику, незнаю какие вещи с собой брать. И есть ли экскурсии на русском по городу?
Vera
Vera
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста какая погода в Стамбуле в конце ноября и начала декабря? Лечу на пластику, незнаю какие вещи с собой брать. И есть ли экскурсии на русском по городу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kseniya
Kseniya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я каждый год бываю в это время, обычно дождливо, бывают резкие перепады температур день +10, на следующий день +20, в прошлом году я была в теплом пальто, жилетка, джинсы и было комфортно .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • 1 января в Стамбуле бесполезно куда-то идти по достопримечательностям? Ничего работать не будет, только по городу гулять?)))
  • Собираюсь в Стамбул впервые. Карты только рф + нал доллары. Не пропаду? Доллары надо мелкие брать или не обязательно? В аэропорту норм курс или лучше в городе поискать?
  • Отдыхаем в Турции, в Белеке. Подруга попросила кое-что купить из лекарств ( капли в нос, спрей от ангины, от простуды)
  • Подскажите пожалуйста обратный билет обязательно брать вылетаю из Сочи в Стамбул
  • Впервые едем в регион белек, богазкент. Подскажите, на чем оттуда добраться до парка легенд и анталии, интересует общественный транспорт, может номер долмушей?
  • В первый раз с мужем собираемся в Стамбул. В каком районе лучше забронировать гостиницу? (по ночам предпочитаем поспать)
Интересное
  • Топ-4 отелей Ногинска с бассейном
  • Путевки на отдых Гагра на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186216 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите: кошке нужна чистка зубов от камней, назвали цену от 600 евро Это средняя цена или я попала в какую-то дорогую клинику в Германии?
Подскажите, по визе Д в Португалию на два въезда я же могу выехать и въехать еще раз? Могу я въехать второй раз скажем за 2-3 дня до окончания визы, меня же пустят?
Скажите пожалуйста, при покупке билета на сайте Победа на международный рейс, казань-стамбул нужно ли указывать отчество? Если да, то латиницей или кириллицей?
Подскажите, пожалуйста про прочные игрушки в Стамбуле, есть места продаж? Или такого нет в принципе??
Кто летал авиакомпанией Pegasus в Стамбул? Когда вылетаешь из турции проверяют ли ручную кладь, по типу , влезает ли она в ящик или нет ?
Подскажите, пожалуйста по транспортной карте в Стамбуле, покупать надо для каждого члена семьи или можно одной для всех пользоваться?
Туры Гюмбет ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Hi Medussa
Hi Medussa
Сербия
Если будите действовать по доверенности в России то апостиль не требуется в соответсвии с имеющимся международным договором. Однако, действительно бывают случаи когда некомпетентные ...
2 года назад1 комментарий0
Konstantin Myshkin
Konstantin Myshkin
Греция
Спасибо за ссылку ...
2 года назад1 комментарий0
Ivan Photonetics
Ivan Photonetics
Аланья
Добрый день! Вариантов немного, но они есть. Вы можете подарить цветы с доставкой, но они тут довольно дорогие. Также, можно найти какие-то мастерклассы в русскоязычных группах Анталии ...
2 года назад1 комментарий0
Владимир Финнов
Владимир Финнов
Израиль
Большое спасибо фонду Эзра! Помогли с компенсацией за апостили! Помогают репатриантам в РФ  ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё