Похожие вопросы
- Первый раз планирую подаваться на ВНЖ турции. Подскажите договор на аренду должен быть заключен индивидуально на меня, вариант того что будет совместно другой человек в этом договоре также указан как арендодатель запрещается ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли собственнику квартиры оформить на себя воду/свет, если у собственника нет внж в Турции?
- Подскажите, пожалуйста, если у родителей в Турции есть внж (уйгур тюрк) можно ли мне подать на воссоединение с семьей к ним, будучи замужем?
- Подскажите, хозяин квартиры в Турции, которую мы арендуем, собирается ее продать. Договор на аренду перезаключили совсем недавно. Это вообще законно? Имеет право выгнать нас? Внж не по аренде, если это важно.
- Столкнулся с тем, что арендую и прописываюсь в квартире 12, а офомляется в документах она как квартира 10. Объясняют, что в Тапу и в адресной базе номер одной и той же квартиры отличается. Может такое быть в Турции?
- Какая лучше и быстрее эмиграц. Служба в Стамбуле? Нужно сдать отпечатки для Внж в Турции.