Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, билеты на ближайший автобус спокойно покупаются? Или доступны только билеты на рейсы через несколько часов (смотрела обзоры, из Бангкока в Паттайю ближайшие билеты на автобус только с ожиданием в несколько часов)
- Купила билеты до самуи через Бангкок, но в Бангкоке нужно получить багаж и пройти заново регистрацию на внутренний рейс, времени между рейсами - 2.15. Подскажите - успею или лучше взять билеты с большим интервалом времени на пересадку?
- Подскажите, если ночью прилетаешь в Бангкок (22:50), то существуют вообще гостиницы которые примут? Стал проверять и везде check-in заканчивается в 0:00. Остаётся только ночевать в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, вылетаю 21 числа на Пхукет. Решила сейчас пройти онлайн регистрацию иммиграционную.
- У нас вылет в 14.10. Туроператор прислал инфу.что забирут из отеля в 9.30. Это же рано на Пхукете с Каты? Кто ездил на такси.сколько от Каты до аэропорта ехать?
- Подскажите, я в Тайланде. Беларусский пасспорт. Виза на две недели заканчивается. Если я сделаю виза-ран, можно ли вылететь в Малайзию и вернуться в Тайланд в тот же день? Есть ли возможность продлить не выезжая из Тайланда?