Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я могу в аэропорту суварнабхуми сесть на автобус до районга или нужно толтко ехать на другой автовокзал? Как вообще проще добраться с аэропорта именно до районга, может до паттаи ехать сначала?
- Скажите пожалуйста, в феврале прилетаем в Бангкок в 18.30. Успеем ли мы на автобус до Паттайи?
- Едем в НГ в Паттайю, район Джомтьен ужин в отеле не брали,может кто то подсказать куда можно сходить чтобы встретить НГ 31? И вообще что то особенное происходит в предпраздничные дни в Паттайе
- Прилетаю в аэропорт Дон Муанг после обеда, на какой лучше автовокзал ехать, чтобы без проблем и быстро уехать в Паттайю?
- Скажите пожалуйста прилетаем в Суварнабхуми в 20.10 вечера есть ли возможность сразу же поехать в Паттайю на автобусе ( выход 8) Успеем ли, к последнему рейсу?
- Какой лучше остров выбрать для посещения в июле на 3 дня: Ко Куд, Ко Чанг или Самет. Или погода везде будет примерно одинаковая?