Похожие вопросы
- С семьей едем в августе во Владивосток, будем брать машину на прокат. Планируем 4 дня пробыть во Владивостоке, потом переехать к морю. Подскажите, где лучше остановиться в каком посёлке ближе к морю?
- Подскажите, пожалуйста, как вокзал в Лоо? Удобно ли спускаться с поезда? Нужна будет пересадка до Дагомыса. Что лучше и проще - такси или электричка? Поеду в июле с ребенком.
- Подскажите, пожалуйста, из Ессентуков ехать в сторону Сочи лучше через Майкоп или Горячий ключ?
- Подскажите пожалуйста если ехать из Анапы в Самару не заезжая в Волгоград где можно остановиться на ночёвку?
- По какой дороге в РФ лучше ехать из Геленджика в Кисловодск? Через Ставрополь или через Армавир?
- Подскажите, пожалуйста, если знаете: на Алтае в сторону Чемала нет проблемы на авто добраться? И ниже до Ороктойского моста. И до лебединого озера . На обычной машине (не внедорожнике). В начале декабря. Думаем, какую в аренду брать.