Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, копии Документов предоставляемых в визовый центр Испании должны быть цветными?
- Подскажите, а скан справки с места работы примут для оформления шенгена в Испанию? Руководитель сейчас за рубежом и не может подписать вживую.
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите, правда нужно копию дала пустых страниц заграница? То есть от корки до корки?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, где паспортные данные и надо вписать выпуск паспорта (перевод такой), под номером документа. Писать орган, который выдал?
- Подскажите пожалуйста, подача документов в Казани. Записаны в разные дни, так как слотов нет. Сначала ребенок 08. 08, я ( мать) 13.
- Подскажите, пожалуйста, несовершеннолетний - 16 лет, в визовый центр может сам подавать заявление не визу С или только с родителями?