Похожие вопросы
- Пытаюсь заполнить электронную форму для получения qr кода для въезда в Камбоджу, а он сразу просит визу оформить. Как быть? Еще вопрос - для QR кода тоже нужно отель и номер рейса указывать?
- Подскажите пожалуйста, если лететь в Камбоджу через Китай, в Китае на таможне не возникнут вопросы ? проходил регистрацию во Владивостоке, говорят могут в Китае задать вопрос про основания въезда в Камбоджу.
- Заполняем электронную форму прибытия в Камбоджа на сайте с компьютера. У нас есть с собой личный рабочий ноутбук. Нужно ли его декларировать? Подскажите , пожалуйста
- У меня такой вопрос, если летишь из Фукуок в Сиемреап, я могу же там по прилету получить визу Камбоджи ?
- Подскажите пожалуйста, для оформления визы в Камбоджу нужно фото какого размера? В интернете разная информация.
- Подскажите, пожалуйста, в Камбодже для приложения такси PassApp нужен именно камбоджийский номер? Не могу переключить и думаю - это я не туда тыкаю или как.