Похожие вопросы
- Доброго вечера всем. Подскажите пожалуйста. Утерян загранпаспорт. Как получить новый? Нахожусь в Пном Пене.
- Мы прилетели в Камбоджу. Сразу возникли вопросы. Где можно поесть. Отель Соха. Сиануквиль. очень хочется кушать. Персонал не говорит на русском. Второй вопрос по телевизору есть русско говорящие каналы.
- Не подскажите, если я прилетаю в 10 вечера (пномпень) , в это время еще открыты ларьки где купить симкарту в аэропорту или уже все закрыто будет?
- Пытаюсь заполнить электронную форму для получения qr кода для въезда в Камбоджу, а он сразу просит визу оформить. Как быть? Еще вопрос - для QR кода тоже нужно отель и номер рейса указывать?
- А есть ли иные пути добраться до Кох Кера из Сиемрипа кроме как аренда авто?
- Едем через столицу к Анкору. Стоит ли остановиться в Пномпене на день два? Или лучше сразу двигаться в Сиемрип?