Похожие вопросы
- Кто летал АирАзия в Сингапур, поделитесь информацией, опытом.
- Порекомендуйте пожалуйста где есть недорогое жилье в Сингапуре до 70 долларов на одного на одну ночь.
- Всем, привет! Нужен совет. Буду 3,5 дня в Сингапуре, в каком районе лучше снять жилье чтобы удобно было добираться до достопримечательностей. Может кто посоветует гостиницу? буду благодарна.
- Подскажите сувенирные магазины примерно в чайнатаун или в районе небоскрёбов. Пытаюсь найти тарелки и открытики с изображением основных достопримечательностей (в идеале чтоб не фото, а арт был)
- Подскажите пожалуйста, я в башне Марина бей , из какой башни надо подниматься на смотровую и где покупать билет и нужен ли?
- Я потеряла паспорт в аэропорту Сингапура и туда никто не может позвонить. Посольство не отвечает, что мне делать ?