Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие мои действия после окончания ВНЖ в Черногории? Можно ли заранее выехать и вернуться одним днём? ( если это важно, боровак по воссоединению с семьей, продлять не планирую)
- Планирую поехать с девушкой в Подгорицу с июля по август включительно и планируем снять квартиру, желательно в Нови Граде. Знакомый риэлтор предлагает только от года. Может кто порекомендовать что нибудь?
- Подскажите пожалуйста в диапазоне 20-21 час от границы с Хорватией до Г-Н - есть варианты где-то купить симкарту? Если подскажете какие-то конкретные места где это точно получится - будет идеально.
- Всем! К нам приезжают друзья на 2 недели, жить будут у нас, в арендованном доме. Как им быть с туристическим налогом - какой адрес писать?
- Есть укр и рф водительские права, хочу скататься в черногорию, какие лучше брать?
- Кто знает, подскажите, где в Будве/Бечичи действующие православные храмы, в которых можно сходить на утреннюю службу? И в какие дни она проходит, есть ли расписание?