Похожие вопросы
- Есть ли в Грузии закон, что в магазинах (продуктовых) нельзя снимать на видео/делать фото?) Ко мне в Тбилиси подошли и сказали, чтобы я не снимала, интересно просто.
- Дочь приехала на неделю в гости в Батуми. Улетает в пятницу. А тут такая погода... Посоветуйте где можно провести время во время дождя в Батуми или окрестностях. Машина есть, готовы к поездкам.
- У кого авто на армянском учете, надо ли визаранить каждые 90 дней? Авто в Грузии на ремонте в Батуми (жду запчасти). Как то можно уменьшить штраф в 1000 лари?
- Подскажите еду в Грузии на машине, машина на юр лицо ,какие документы нужны на автомобиль при пересечения границы. Я 100% учредитель, и директор юр лица?
- Друзья, привет. Кто-нибудь знает, я могу еще находясь в Москве онлайн купить esim от магти, чтобы прилетев в Тбилиси уже сразу быть на связи?
- Еду на своей авто из Армении через Грузию в Россию . Авто есть запаска оригинал в багажнике.